会员中心 | 设为首页 | 加入收藏 | 繁体中文
签写留言
查看留言    nzcms 我要签写留言
 
标题:想报名一年级 询问时间:2018/6/14 9:29:33
留言IP: 113.96.219.248
留言类别:招生政策咨询
留言询问:
现在招新生一年级吗
留言回复:
招,具体方案请见县政府公告。http://www.lhsiyuan.com/info_Show.asp?InfoId=230&ClassId=25&Topid=0
 
  友情链接
湖南政务隆回新闻网春秋书库
隆回教育局书法楹联工作友情链接隆回人网幸福思源思源文学社隆回政府网湖南教师发展全国教育装备
全国教育信息教师学分查询全国教师信息全国学籍管理博学近思
我们的位置 | 联系我们 | 湖南省隆回县思源实验学校 | 版权声明
隆回县思源实验学校[官网] 2017-2019 @ All Rights Reserved
工信部备案:湘ICP备17024548号-1   邮件:lhsiyuan@sina.com 电话:13873964510  地址:中国湖南省邵阳市隆回县思源实验学校